Ответ в теме: Форумчане, подскажите

#20124
hydrogenn
Участник

Доброго утречка, выздоравливайте. При простуде сама всегда беру острый суп, отлично пробивает. Раздел с супами посмотрите тут, у них есть том ям и на креветках, и на курице, плюс наваристый фо бо с говядиной. Том ям как раз с перцем чили и лемонграссом, прогревает что надо. Привозят в плотной упаковке, у меня доезжал горячим, не пришлось греть. Если совсем тяжело с острым, возьмите сырный крем-суп, он помягче. Доставка по городу обычно быстрая, так что долго ждать не придется.

Кнопка «Наверх»