Форумчане, подскажите

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20123
    soumitss
    Участник

    Привет, форум. Заболела, лежу с температурой, готовить нет сил вообще. Хочется чего-то горячего и согревающего, чтобы заказать с доставкой и просто поесть. Обычно в такие дни беру что-то острое и наваристое, помогает продышаться. Думаю про азиатские супы, тот же том ям или что-то подобное. В Новосибирске кто доставляет нормальные горячие супы, чтобы привезли реально горячими, а не еле теплыми? Подскажите место.

    #20124
    hydrogenn
    Участник

    Доброго утречка, выздоравливайте. При простуде сама всегда беру острый суп, отлично пробивает. Раздел с супами посмотрите тут, у них есть том ям и на креветках, и на курице, плюс наваристый фо бо с говядиной. Том ям как раз с перцем чили и лемонграссом, прогревает что надо. Привозят в плотной упаковке, у меня доезжал горячим, не пришлось греть. Если совсем тяжело с острым, возьмите сырный крем-суп, он помягче. Доставка по городу обычно быстрая, так что долго ждать не придется.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»