Происшествия

В результате атаки ВСУ по Рыльску 3 тыс. абонентов остались без электричества

В результате атаки ВСУ по Рыльску 3 тыс. абонентов остались без электричества

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по подстанции в микрорайоне Боровском в городе Рыльске Курской области, 3 тыс. человек остались без света. Об этом 22 ноября сообщил губернатор региона Александр Хинштейн.

«ВСУ нанесли целенаправленный удар по подстанции в микрорайоне Боровском в городе Рыльске. <…> Без электричества остались порядка 3 тыс. абонентов», — написал он в своем Telegram-канале.

Хинштейн добавил, что из-за атаки также вышли из строя две котельные города. Пострадавших в результате происшествия нет.

В ближайшее время местные власти приступят к восстановлению энергоструктуры, заключил губернатор.

Ранее в этот день сообщалось, что в Сызрани Самарской области погибли два человека в результате атаки беспилотника (БПЛА) ВСУ, также пострадали два человека. Губернатор региона Вячеслав Федорищев уточнил, что целью беспилотников стали объекты топливно-энергетического комплекса, однако силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили нападение.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»